Мелисбек Кубатов

сколько должна весить девочка 12 лет при росте 160? скажите пожалуйста!!!!

Katerina

Можно свериться с таблицей норм веса и роста.

Юл
Юлия

не более 60 кг (минус 4 кг))

Лена

От 45 до 60. В таком возрасте ни в коем случае нельзя резко похудеть, организм растущий. Если Вы все-таки решили это сделать, то сбалансируйте рацион пищи, питайтесь правильно и много спите. Можно заняться спортом. Также следует учитывать вес костей.

Ка
Катя

это же еще зависит от костей, от мышеной массы, ну а так примерно от 35-42кг. нормально. а 50-60 это уже для девушек, а не для девочек рост. я в свои 22г. при росте 168см. 53 вешу)