Светька Матвеева

у меня сильные болят ребра между грудью!

вчера на меня всем весом упал парень и его кулак в это время находился на ребрах между грудью. Мне очень было больной, а теперь мне смеяться больно и делать какие либо некоторые движения-начинает очень болеть, когда глубоко вздыхаю боль такая же. Особенно болезненно вставать и ложится, садиться. Что это такое? что делать?

Альбина

Ушиб или перелом ребра, к хирургу на снимок и к родителям на ремень, парня на зону, там на него кпадет другой шкаф