Екатерина Степовая

Сильная боль в груди. От чего?

Сильная ломящая, временами колющая, боль по всей грудной клетке, в легких. Немного отдает в желудок. Сегодня ночью болело почти час, и сейчас болью иногда отдает. Что это такое, из-за чего такая боль?

Варвара Павленко

К врачу надо идти, а не интернете диагноз ставить.. . Врач хотя бы приблизительно скажет, что да как.)

Гульнара Пронина

к врачу сходите он вам точно скажет из за чего такая боль

Pa
Pavel

Сходите в больницу, проконсультируйтесь со специалистом, сделайте рентген. Вдруг что- то серьезное, а вы пытаетесь поставить диагноз дистанционно