Jamal Bro

Могу ли я попасть в Хабаровский пограничный институт ФСБ?

Мне, к моменту завершения обучения в школе (среднее полное) , исполнится 17 лет, не судим, имею направление туда от военкомата, группа здоровья А.
Возможно ли, что я туда поступлю?

Ок
Оксана

Андрей! Уточни здесь:
Хабаровск
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Хабаровский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации"

Адрес: 680017, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Большая, д. 85
Телефон: (4212) 74-93-95, (4212) 74-93-60, (4212) 75-26-75
Электронная почта: khpi@vth.ru