Константин

Хабаровский пограничный институт ФСБ России, кто что о нем знает? Пояснение внутри.

Хабаровский пограничный институт ФСБ России, кто что о нем знает? Берут ли туда на поступление девушек или только парней? И пограничники могут ездить заграницу?

Владимир Хлопунов

девушек не берут, а насчет заграницы Вы сами себе ответили (про три буквы)