Артур

ИНСТИТУТ ФСБ РОССИИ (Г. НОВОСИБИРСК) , кто может о нем рассказать?

Гражданский он или военный, с каким званием его заканьчиваешь, можно ли после него работать опером ФСБ? Как трудно туда поступить? И т. д. Заранее благодарен.

Дима Гусев

после любого института у тебя будет звание лейтенант, всё что связано с ФСБ- это военные учреждения, история россии, русский, математика, обществознание