Алексей Антонов

Кто пользовался в роуминге опцией Планета Ноль от Билайна?

Вроде все выгодно - 19 рублей за 10 минут входящих в любой стране.
Но пугает строчка "Услуга действует 30 дней с момента подключения. "
Реально ли ее отключить по завершении 10-дневного прибывания в стране или она будет не отключаема в течении месяца?

А то помнится года два назад выбрала какую то опцию 100 минут входящих в роуминге бесплатно при абонентской плате в 10 р/день - так при попытке ее отключить любезно посылала нафик "Извините сервис в настоящее время не доступен" - и так каждый день пока оператор не ссосал рублей 300.

Туристическая сим-карта ИМХО бред - так как там либо драконовские расценки на тех кто звонит (до 65 рублей/минута) , либо тот кто звонит еще должен подобрать оператора на такой звонок по дешевле (в пределах 10 р/мин) Так же надо всем разослать номер этой симки, либо доплачивать за переадресацию. На самом деле они направлены на то что бы вы сами звонили в Россию, либо вам звонили по незнанию или от больших денег.

Скажем звонок из Египта за 10 - 17 р/минута - это конечно не 99 как у Билайн, но и не по карману мне. Возможно хороший вариант кто очень много за год ездит по всему миру, но не для рядового туриста-овоща.

Оксана Долгова

Честно говоря никогда не пользовался подобными "заманухами" , обманут по любому . Особенно Билайн. Поэтому в поездках за границу пользуюсь туристической сим картой, либо картами местных операторов.

Туристическая сим карта Goodline все входящие бесплатно, звонки Россию МАКСИМУМ 25 центов - какие 65 рублей?? ? Звонок на эту сим карту 6-7 рублей (из России) , поскольку номер Эстонский. Что то Вы любезный все путаете.