Constantine Kudryavtsev

К А К О Е.... ОНО ?? >>>Эт... Чувство... ВЛЮБЛЕННОСТИ ??

* ...я честн.... НЕ... ЗНАЮ.. .

* * *

* ...я могу любить... или... не любить.. .

* ...мне Человек может нравится... или... не нравится.. .

* * *

* ...прост... поймите... и... пож-та... не осуждайте.. .

Михаил Калинин

Влюбленность это НАЧАЛО любви. Симпатия, интерес, новизна, изучение.

К@тьк@ Громов@

радужное и летящее...

Татьяна Нелих

чесо гря, я Ваши воприи читаю как один
подозрюхен у мя, что Вы их изящно забываете
и всё выкладываете и выкладываете по новой

мож шрифт так Ваш причудливый действует
не знаю

влюблённость - наркотический эффект
повтор потребен через промежуток
ушёл к другой
респект тебе респект

и от другой.. .
он - колобок ведь, ну так

Сергей

Словврного запаса и слов нехватит это описать это чувствееное восприяти свое сущности)

Сергей Коновалов

4. К внугренним факторам, или собственно межличностным детерминантам аттракции можно отнести; 1) физическую привлекательность партнера по общению; 2) демонстрируемый стиль общения; 3) фактор сходства между партнерами по общению; 4) выражение личного отношения к партнеру в процессе общения (поддержка или отказ в поддержке).

Ал
Алексей

А без цвета и без запаха, как водушный шарик наполняется воздухом, так и человек наполняется этим чувством изнутри.
И все, что вокруг уже тебя, как бы не касается, у тебя свой мир, наполненный только твоими чувствами))

Юлия

всяко-разное