Станислав Суханов

если есть чувство вины, оно может быть ложным?

Сергей Азаров

Ложным? Вряд ли... бывает сложно найти откуда ноги растут, но что-то там не так.

Денис Петроченков

конечно, как без вины виноватая )

Руслан Бикмухаметов

Часто бывает)
Это взрощенное чужой виной в Вас чувство )

Медер Эшалиев

очень часто. мы берем чужие грехи на себя, оттуда и чувство вины. но оно ложно

В@ня Комягин

Может. Особенно когда Вами пытаются манимулировать. Мало людей, которые могут противостоять моральному давлению.

Ан
Анастасия

конечно.... если кто-то вами умело манипулирует.... то его цель именно вызвать у вас чувство вины....

Ангелина Дружинина

Если ложные установки внутри.

Сергей Лобанов

Оно может быть навязанным