Eвгения Сердюк

Вопрос философическова свойства! Если ВЕЧНО Паварачивать НАЛЕВО, то когда Настанет НАПРАВО? =))

Аня Косулина

Возле знака "паварот налева запрещён"

Александр П

В философии не сильна, отвечу с физической точки зрения. Когда центробежная сила превысит твою способность держать равновесие ты упадешь и покатишься вправо.

Павел Старченко

для этова у женщиноф-два соска.
Делжись соскоф любимой женщины-
не патиляешься.

Дмитрий Ласс

никогда... пристукнет....

Мария Вершинина

Через 180 градусов

Nur Smanaliev

Если вечно, то никогда. Хотя мы сможем быть в том месте, в котором мы могли бы быть при одном повороте направо (если повернуть налево трижды) , но всё равно направо так и ненастанет. Это как дочь родившаяся от матери, сама родив через какое-то время, не станет себе матерью, но будет матерью своему ребёнку. Это дороги, которые мы выбираем, и они же дороги, которые нас бирают. В вопросе выбрана вечная дорога налево.. . Направо дороги нет.

Дима

если "налево" станет не привычкой а направлением, то вся левизна в помыслах и оценках сместиться дальше левее.. . И чтоб коснуться правого бу нужно ток востановить прежнее прямо!)

Мария Баринова

Когда одумаешься и пойдешь прямо....

Екатерина Власова

Когда Ласты!).. уже пора будет СклЕивать!!.

Алексей

Ну, это смотря, что пАварачивать. Если, скажем, поворачивать налево пружину, а она распрямится направо и как даст в лоб и все умные мысли из головы выбьет...

Ольга Шапочкина

С философской точки всё "постоянно не постоянна "...Позтому вечного не бывает.. Надо просто тормознуть вовремя!

Дмитрий Максимов

Вселенная подскажет дорогу: -)

Яна

Если всегда вертать влево, то в обществе происходит засилье придурков под руководством подонков. Следует отрулить вправо, чтобы всех их свезти ммм. . туда теперь экскурсии возят. Этот процесс по-гречески зовут (не-а, не угадали) Катарсис. Само- очищение.

Виктория Опря

Если вечно поворачивать в одну стороную, получится окружность. В итоге на право не получится никогда, пока сам не повернешь.

Светлана Абдуллаева

Когда поймёшь. что не по той дороге Жизни идёшь!

В.
Вячеслав .

никогда, просто одна нога короче другой станет. и все время будешь поворачивать на лево

Паша Колосов

Когда станешь геем

Юлия Ха

Когда пойдешь назад)

Римма Антипова

Направо никогда не настанет, через несколько кругов настанет прямо.

Марина Васильева

Эвклидовой геометрии такого не будет никогда, но в Лобачевской геометрии поворот направо произойдет на четвертом повороте налево.)) ) При равных отрезках и угле поворота 90 градусов по Эвклиду будет квадрат, а по Лобачевскому нифига подобного.)))))))))

Инна Смирных

чуть погодя

С)
Светлана ))

на 180 градусов

Алла

Налево ты перестанешь заворачивать, когда у тебя будет на пол-шестого! Направо уже никогда!)))

Nikitos Romantsov

Когда лево станет право

Serj Serj

Будда сказал, сделай только одно: в течение двух лет, сиди молча и не задавай никаких вопросов

Эрик

Если все время идти и поворачивать налево то придешь к тому где НАПРАВО!!

Эляна Шевченко

в конце. как у любого действия есть противодействие

Анастасия

Представьте левую спираль на плоскости. Через виток вы будете справа от точки отсчёта. ) Мы так и живём - ошибаясь, совершенствуемся.)

Анна Полехина

када левизна вазмужаит.. .ну и там, сами фсё принисут...)) ) http://otvet.mail.ru/question/70235013

Лариса ))))))))))

Смех — кратчайшее расстояние между двумя людьми.

Милан Макаров

Луны, планеты, звезды, галактики не меняют направления вращения. Если только после коллапса.

Дмитрий Костюченко

"Прямо" для того и существует, что бы ни когда не сворачивать.

Алина

Когда, когда.. . в следующей вечности. Когда эта вечность вся завернется влево, потом автоматически начнется ее выворачивание наизнанку))

Анастасия Афанасьева

посмотрев в отражение, стрелки часов идут в обратном направлении..,

Оксана Бочарова

Слышь, Ластыч, скажи мне как на духу, скажи прям, как сапенс - сапинсу:
Вот, если у тебя вечно находится ПРАВО повернуть НАЛЕВО, то какого же тогда ХРЕН.. . гмм.. . в смысле - ПРАВА тебе не хватает? ! ;))

Екатерина Васина

На лево будешь всегда лев а на право всегда прав!)) Круг фигура обьективная!)) Можно только свистеть вечно а поворачивать наскучит быстро!))

Ольга Васина

Земля плоская-так что всё равно:)

Константин Чернышев

Два шага налево, два шага направо, шаг вперед и два назад .

Ба
Бахриддин

Так не бывает...

Мария Толокнева

что у тебя всё время во рту, да ещё и ус отклеился)))

Ольга Синица

когда замкнется круг однако

Сергей

када сонце начнет крутися вакрук зимли )))

Антон Титов

Когда два раза повернете налево - сразу наступит, направо.

Евгения

Ты всё время по кругу будешь ходить. Геометрия, а не философия получается.

Лена

Как вопрос психоделический. так и ответ. Все дело в том, что в каком ракурсе смотреть на эти поворачивания. Если Сверху-то все время налево .А если зайти Снизу-то это будет уже направо! Ну как?

ДА
Дарья Алексеева

И "налево", и "направо" ,куда бы Вы не свернули, завсегда будут при Вас и ОТНОСИТЕЛЬНО Вас... так что не беспокойтися низззяяя отъять неотъемлемое

Жадоба Star

право будет тут же, сразу от лево