К2
Кирилл 222

Вопрос философическова свойства! Если ДВЕРЬ - ВЕЧНО ОТКРЫТА, то нафига Дверь то? =))

Марта Зайцева

Да... Вот и я муху на свободу выпускала- открыла дверь, а она кружит по комнате, раз 10 мимо выхода пролетала, так и не вылетела... Потом я ее трупик сухонький видела..

@ Добрая Настя @

)) штоп в очиридь, сцукины дети!)))

Эркетайка Омка

ну тогда её и нет ежели вечно открыто-то!

Юлия Титова

На всякий пожарный случай. )

Иришка Гынга

если уж подходить филосовски-дверь не может быть ни открыта ни закрыта-дверь-это доски
а открытым или закрытым этой дверью может быть дверной проём (проход) -а не сама дверь

Alena Табачникова

не ну а как же - лбом о косяк? :))))

Галя Душкевич

Вечно открыта, это значит, что она открыта в прошлом и настоящем, но не в будущем. Иначе бы сказали что дверь БУДЕТ вечно открыта. А так, дверь нужна, чтобы ее, при необходимости, можно было и закрыть. 🙂 Кроме того, если не будет двери, куда нужно будет стучать? 🙂

Лидия Бурлакова

Чтобы знать, что она ЕСТЬ... .
....а уж найдёт её человек или нет - его проблема....) )

Дмитрий Мищерский

Дверь только в голове и то скорее не дверь а краник ..))

Диман Ага Щас

её, просто не стали убирать, после того как открыли
или ёщё собираются закрыть

=M
=Zmn=- Myxamor

о!, сколько челов рядом с той открытой дверью биющих лобик свой о.. стену..

Варя Круглова

Видимо дверь, это "рамки", которые тоже надо найти.

Ainura

Вечно открытая дверь в нафига.

Taiger Vid

открыта... говоришь?: )

А это тогда не дверь.. .
это ловушка))) )

для желающих в неё заглянуть.. .
это как твой рот)) )
кто вошел - тот и попался)) )
того и съел)))