На
Надюшка

А если церковь вернёт все бюджетные деньги - то разорится?

Vahe Xaratyan

У нас церковь отделена от государства и никаких бюджетных денег они не получают.

Сергей Самойлов

У ВАС, МИЛЕЙШИЙ, фантазия НЕ НА ШУТКУ РАЗЫГРАЛАСЬ! ДА ПОПЫ - БЫСТРЕЕ УДАВЯТСЯ ИЛИ УДАВЯТ ЗА ДЕНЬГИ! И родного отца не пожалеют.

Ирина Бочарова

Не вернет.

Деньги съел Бог

Виктор Ильин

Церковь не ворует деньги, так что все честно.
Ну, а по поводу разорения - вряд ли.
Она никогда не разорится: верующие будут нести деньги в Церковь постоянно.
И потом, уже было время, когда Церковь решили насильно разорить, - ничего, мы поднялись.

Андрей Тиранин

Как же она их вернет. Она же их не хранила, тратила.

Евгений Шепилев

она тебе на шею сядет, поедет, и скажет :,,ты не о.. ел, ли ?"

Алексей

да бабульки давно в авшоре

Евгений Шалов

Поволжский православный институт будет светским вузом, готовящим не только священнослужителей, но и специалистов по гуманитарным направлениям. Планируется, что будут преподаваться такие специальности как теология, философия, филология, иностранные языки, журналистика, педагогика, культурология, искусствоведение. Планируется факультет гуманитарных наук, факультет философии и политологии, факультет педагогики с отделениями дошкольного и начального образования, и факультет искусств с отделениями иконописи, музыки и архитектуры.

Дарья Белявская

делал проект церкви.. . бабла у них достаточно!