Andrew

лицензирующий орган приостановил действие лицензии на осуществление мед. деятельности...

лицензирующий орган приостановил действие лицензии на осуществление мед. деятельности в связи с тем что:
- Лицензиат не сообщил об изменении места нахождения организации
- в лицензирующий орган поступило 2 жалобы о ненадлежащем качестве оказанных услуг, одна из которых была подтверждениа решением суда.
ВОПРОС
Какие основания приостановления действия лицензии?
Правомерно ли решение лицензирующего органа о приостановлении действия лицензии? И почему

Ирина Ромашкова

"О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Читайте ст. 20