Ольга Сретенцева

Какой орган осуществляет судебную защиту нарушенных прав, связанных с осуществление предпринимательской деятельности

какой орган осуществляет судебную защиту нарушенных прав, связанных с осуществление предпринимательской деятельности?

1арбитражный суд? Но ведь он только разрешает и рассматривает дела, но как понять "защищает"?
2) видимо предпринимателями нарушены права

Андрей Добров

экономические спора, в которых права одно из участников правоотношений нарушены, защищаются, разрешаются в судебном порядке арбитражным судом, если есть еще и признаки уголовного деяния, то суд общей юрисдикции в уголовном судопроизводствек

Валя Васильева

арбитражный суд

Юлия Дунаева

смотря кем и какие права нарушены