Надежда Дронова

Где можно открыть расчётный счёт по месту осуществления предпринимательской деятельности, а не по месту регистрации ИП.

В качестве ИП зарегистрирован в одном регионе, а встал на налоговый учёт в другом. Можно ли открыть расчётный срок по месту осуществления предпринимательской деятельности (там же где и встал на налоговый учёт), а не по месту регистрации ИП?

Герман Митенков

вопрос конечно интересный, если налоговая в одном городе, а деятельность осуществляется в другом регионе вообще, у меня была такая ситуация. отчисления налоговые не доходят в другой регион

Наська Ловчикова

В любом банке. Банку пофиг кто ты и откеда.