Muxammadjon Jalilov

К чему обязывает регистрация ИП, если не ведется предпринимательская деятельность?

Андрей Матвеев

НАЛОГ всё равно ПЛАТИТЬ придётся, а это - 30 штук...

Алексей Новиков

будите платить налоги в пенсионный фонд и в соцстрах

Евгений Бехтерев

К оплате взносов.

Людмила

посчитайте налоги и взносы к обязательной оплате и обязанность отчитываться.

Михаил Мангибаев

ведётся или не ведётся деятельность а налоги-плати

Юлия Скрыпник

Обязательно платить в Пенсионный фонд - 35664руб. 66 коп за 2013 год.
И сдать пустую отчетность за год.

Katrina

К покупке снотворного от растерзания тебя шавками из налоговой инспекции.

Gog

налоги платить -никуда не денетесь.. отчеты пустые сдавать тоже.... далеко не убежите) а так вроде нечем не обязывает

Галина Шевчук

есть виды деятельности при которых и налог и пенсионный платить придется, некоторые только ПФ...

Альбина Гасиева

еще и бухгалтерам платить