Евгений Станов

является осуществлением права на ведение предпринимательской деятельности работа в качестве продавца ООО

как вы считаете является осуществлением права на ведение предпринимательской деятельности работа в качестве продавца ООО? у ИП?

Ди
Дима

Нет. Это реализация права на труд.

Сергей Ямщиков

здрасте жопа новый год
правом для осуществ предприним деятельности является свидетельство предпринимателя и никак не иначе