Александр Горский

Органы осуществляющие адвокатскую деятельность. Кроме адвокатов кто ещё осуществляет?

Органы осуществляющие адвокатскую деятельность. Кроме адвоката кто еще осуществляет

Заир Абдуманап Уулу

Адвокаты- юристы, имеющие адвокатское свидетельство, а юристы- это люди с дипломом юриста. Никаких других органов нет)) )

Максим С

Смотри что такое адвокатская деят-ть

Натали

только адвокаты, то есть юристы имеющие членство и сдавшие квалификационный экзамен в адвокатском объединении - коллегии адвокатов

Вадим Кузьмин

Не существует таких органов. Вообще. Эту деятельность осуществляют адвокаты.