Светлана Царькова

Можно ли ездить на RACER ENDURO RC-150 GY по дорогом общего пользования с правами категории А?

В паспорте написано (Мотоцикл на учет ставить не нужно, сертифицируется как спортивный снаряд (есть отказное письмо).)

Николай

С категорией А можно. А вот это: "В паспорте написано (Мотоцикл на учет ставить не нужно, сертифицируется как спортивный снаряд (есть отказное письмо) ", гаишникам доказывать будете.

Собит

по дорогом общего пользования можно