Марина Мирная

Чем отмыть со стекла пену-очиститель следов насекомых?

Машина Ford Focus III . Отмывал в жаркую погоду с лобового стекла остатки насекомых специальной пеной (производство ООО "АГАТ-АВТО"). В состав входит изопропанол, нефтяные растворители, Павы, активные добавки, деионизированная вода, углеводородный пропеллент. Следы насекомых смылись, а потеки от самой пены остались. Пытался отмыть их растворителем, бензином, спиртом, ацетоном. Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть эти потеки от пены?

Наталья Мамедова

НЕ ПАРЬСЯ, не отмоешь! и вопрос не в составе, даже вода могла оставить такие потеки если делал в жару, просто поедь на ств и попроси полернуть стекло ваксой, все пройдет мигом и не останится, а насекомых губкой и мускулом уберай и со стекла и с металла