Сергей Пируев

входит ли в обязательство бармена нарезать фруктовые нарезки и хлеб?

Макс Литюшкин

По сути нет, но у нас же Россия

На
Наталка

Нет точно) Хлебом официанты занимаются, фруктовые тарелки дело холодного цеха) Бармен может фруктики резать если это для напитков надо к примеру, но это тоже не правильно)

Ярослав Павловец

Однозначно нет. Бармена должны касаться только дела бара. Все остальное - официанты, заготовщики и т. д.