Иван Патранжел

в каких случаях женщина может перечить своему мужчине и поступать как ей захочется без его ведома?

Яковлев Андрей

А почему она должна мужчину слушаться, у нее есть и должно быть свое мнение! А на счет того чтоб посоветоваться это обязательно, хотя бы для того, чтоб услышать мнение человека который ей дорог!

Сергей Тюленев

самостоятельная значит. финансово в том же числе.

Elena

Во всех без исключения.

Раиса Козочка

Ничего себе вопросец!!! !
Как только паранджу снимет!

Мурат

Ёмаё, в дни пмс

Ан
Антон

Судя по тому какие сейчас стали мужчины во всех случаях без исключения