Алексей Богдюн

А давайте кого-то из зло в меры Москвы будем балатировать?)) ) Кстати )))а кого бы выбвинул ТЫ? аа)))

выдвинул))) ссори))))

Тамара

А ДАВАЙ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕШЬ) ТЫ) !!!всё)..мы подумали)) и Я решила))))) ! так тому и быть)

Макаров Дмитрий

Онатолия Вассермана - и только его

Андрей Савин

Есть здесь одна забавная обезьянка. Я бы ее.

Валентина Югай

Жирика) было бы весело)

Людмила Игнатова

Геннадия Гудкова

Дмитрий Бабкин

только местных Москвичей из ЗЛО

Азиз Азизи

Кадырова) )
Всё равно она давно стала северной столицей Чечни!!!))))

Александр Стадников

Я бы в Москве порядок навела!!!)))) ) Жаль что не местная!))) ) Мой предвыборный лозунг был бы: "Будущее России, это когда Она вся станет МОСКВОЙ!!!)))))) "

Александр Агапов

а выдвигай кого хошь. . один хрен его.. ЗАДВИНУТ..))))))))))))))))))))

Р@
Рррыся @}->

....-девушку в кепке.... однозначно...