Вера Малышева

Есть ли на русском языке книга Миры Грант " Blackout "?

Есть ли на русском языке книга Миры Грант " Blackout " в любительском переводе, может быть кто-нибудь в курсе?

Евгений Высоцкий

*****
OZON.ru - Книги | Крайний срок | Мира Грант | Deadline ...
www.ozon.ru › ...› Зарубежная фантастика
Deadline. Автор: Мира Грант. Переводчик: Надежда Сосновская. Языки: Русский. Издательство: Эксмо. Серия: Жестокие игры. ISBN 978-5-699-62223 -8; ...
*****
Мира Грант. Книги, отсортированные по дате выхода - LiveLib
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мира Грант. Книги, отсортированные по дате выхода. Крайний срок · Мира Грант - Крайний срок ...Впервые на русском языке! ..Mira Grant - Blackout ...since the Rising and realized that to tell the truth, sacrifices have to be made.
*****