Юля Андреева

Подскажите, можно ли и как бесплатно добавить ОКи в "Одноклассниках"?!

В инете (на YouTube) полно видеороликов с различными программами, но сплошной развод и ссылки на вирусы.

Анна Разоренова

Если есть баллы "Спасибо от Сбербанка", то можно обменять их на ОКи в "Одноклассниках". Просто выберите способ оплаты "Сбербанк Спасибо".

Эрадж

Надо всегда помнить одну-единственную аксиому: Бесплатный сыр бывает в мышеловке и только для каждой второй мыши. Сразу жизнь начинает налаживаться.. . )))