Юля Стрельцова

Здравствуйте! Почему то не могу войти в блоги друзей с почты?

Здравствуйте! Почему то не могу войти в блог друзей с почты, с начала не грузится а потом выдаёт это - Соединение было сброшено

Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.

Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. Помогите пожалуйста разобраться в причине этого. Заранее благодарна!

Александра Журавлева

ну может действительно с блогами друзей что-то. попробуй через стандартный браузер интернет эксплорер или через другой браузер