Мария Объедкова

проблема с WARFACE. пОМОЖЕТЕ?

Суть проблемы вот в чём.. . Тормозит warface. Играешь себе, всё нормально, а через секунд20 или минуту (как когда) начинает притормаживать, дёргаться (очень быстрое слайд-шоу тип) . Сначала грешила на wi-fi (тип медленный, соединение не очень) . После отключения вай-вая и подключения проводного интернета проблема вроде бы как исчезла, но сейчас тормозит опять. Чистила кеш игры, обновляла драйвера, обновляла сам клиент (старый удалила, а новый установила) , делала всё кроме переустановки винды, т. к. её просто оптимизировала. Комп по системным требованиям подходит (без проблем) , скорость интернета тоже нормальная (т. к. другие на таком же тарифном плане играют нормально) . Может проблема в самом модеме, а точнее где-то в настройках его. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ИЛИ ПРОСТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ.

Ольга Боева

Я играю на wi-fi,на модеме не играйте лаги ужасные, а вобще в варфейсе я уже более года, это у них проблемы

Тесса Иш

Это процессор перегревается, или видеокарты у них симптомы похожи, решение в настройках урезать качество до среднего и ГЛАВНОЕ убрать сглаживание

Екатерина Скачкова

Скорее всего перегрев видюхи. Если слабый интернет то при движение бойца просто теряется управление, некаких дёрганий нет.