Дмитрий Федоренко

Warface проблема у друга.

Вообщем мы с другом играли в Warface, попался клан читеров, даже с респы не могли вылезти (карта Ангар) , сразу же получали хэд из за стены, друг кинул репорт на самого "ярого" в итоге получил бан не читер, а друг за "ложный" репорт, он писал в поддержку но в итоге уже 3 день ему не ответили! Как это понять?

У нас обоих ежи!!!!

Андрей Попов

Вы кв играете на Ангаре?... Хм интересно. . наверно ошибка, как это, возможно Ваш друг, со злости, тоже что то юзнул. Пускай ждет ответа в саппорте майла, 3 дня это мало, я по 2 недели ждал.

Н:
Наталья :)

Воуууу подавай в суд на них!