Владимир Машанков

Мой друг сказал что Warface лучше CS

Колян Голубков

Я играл в counter Strike,но она мне не понравилась вообще, особенно графикой,. И могу согласится с твоим другом, что Warface намного лучше. Играл Warface полтора года, потом купил Батлу 3,поиграл в нее две недели и она мне надоела. Много техники и все такое, ну скучная до одури. Одно и тоже. Опять стал играть Warface, эта игра более динамичная, интересная. По крайней мере есть миссии PVE которые меняются каждый раз. А те кто пишет что это типа игра гадость, что в нее играют одни школьники и тому подобное, это наверное те которые или не играли в эту игру, а мельком слышали, или бывшие читеры которых забанили вот они теперь и пишут про игру гадость. Играют там не одни школьники, я и все мои друзья совсем не школьники. И вообще у каждого свои вкусы и пристрастия. Каждому свое. Одним нравится одна игра, другим другое. А писать что Warface плохая игра, не справедливо. Отличная игра.

Па
Паша

В варфейс не играл, но осуждаю. Кс форевер.)))

Игорь Татаринцев

Вот подлец! Как посмел! А что это вообще?

Ирина Чернюх

Не могу с ним согласится, поскольку считаю что и то и то фигня, в warface донат жутко бесит, а в контре нет чего то особенного

Евгений Высоцкий

Варфейс динамичен? Чем? Про графику молчу, но физика это пиздец, такой же пиздец в кс, я играл в этот "богоподобный" варфейс аж 2 года (до голдового орла) , но жуткое кол-во читеров, донеров-нагибшиков и школоты меня взбесило, и этим кс от хмм... варфейса отличается, отличается малым колво читеров, а то и отсуствием, не кусачим доном и не орущей школотой, в пример вам дотка 2.