ВМ
Владимир Машанков

Мой друг сказал что Warface лучше CS

КГ
Колян Голубков

Я играл в counter Strike,но она мне не понравилась вообще, особенно графикой,. И могу согласится с твоим другом, что Warface намного лучше. Играл Warface полтора года, потом купил Батлу 3,поиграл в нее две недели и она мне надоела. Много техники и все такое, ну скучная до одури. Одно и тоже. Опять стал играть Warface, эта игра более динамичная, интересная. По крайней мере есть миссии PVE которые меняются каждый раз. А те кто пишет что это типа игра гадость, что в нее играют одни школьники и тому подобное, это наверное те которые или не играли в эту игру, а мельком слышали, или бывшие читеры которых забанили вот они теперь и пишут про игру гадость. Играют там не одни школьники, я и все мои друзья совсем не школьники. И вообще у каждого свои вкусы и пристрастия. Каждому свое. Одним нравится одна игра, другим другое. А писать что Warface плохая игра, не справедливо. Отличная игра.

Па
Паша

В варфейс не играл, но осуждаю. Кс форевер.)))

ИТ
Игорь Татаринцев

Вот подлец! Как посмел! А что это вообще?

ИЧ
Ирина Чернюх

Не могу с ним согласится, поскольку считаю что и то и то фигня, в warface донат жутко бесит, а в контре нет чего то особенного

ЕВ
Евгений Высоцкий

Варфейс динамичен? Чем? Про графику молчу, но физика это пиздец, такой же пиздец в кс, я играл в этот "богоподобный" варфейс аж 2 года (до голдового орла) , но жуткое кол-во читеров, донеров-нагибшиков и школоты меня взбесило, и этим кс от хмм... варфейса отличается, отличается малым колво читеров, а то и отсуствием, не кусачим доном и не орущей школотой, в пример вам дотка 2.

Похожие вопросы
Посоветуйте какую нить игру, типо bf3, mw =) чтоб с другом рубать) (warface,cs,pb,cf не предлогать)
У меня с другом спор. на счет CS 1.6
WarFace Не могу добавить друга
читы. куплю читы для css, cs, crossfire, warface. Скайп bit259chaeater
Сбросил на флешку у друга игру "Warface"
Есть ли программа для шутеров (cs, warface, etc) на автоматический пистолет?
Люди мы с другом играли в warface и поспорили есть читы на warface? Я считаю что нет а он считает что да и кто прав?
Как скачать CS go через друга?
Можно ли дарить оружие другим игрокам в WARFACE
Warface проблема у друга.