Гульмира

Проблема Warface 3 компьютера

Установил WARFACE в интернет клубе. когда начинаем играть у все появляеться на экранах 3 компа и игра выходит

Вот как игра начинается сразу выходит загрузка и ты сного в комнате с игроками и ты должен присаедениться. И все идет по кругу

у меня в Интернет клубе один IP а ХАБ делит интернет! Интернет сильны тянет. Но когда я проверяю свой IP на всех компах тоже самое Ip) Проблема может быть в этом?

Alexandra Kuznecova

инет не тянет, постоянно такая фигня когда на дом. сру (не опечатка) скорость падает до нельзя

Павел Старченко

что появляется?

Ка
Катя

аааааа интернет слабый или что то с интернет соединением скорей всего 1 вариант у самого такое было ингода

Жека

у меня такая же фигня

Екатерина

Придётся терпеть:)

На
Наталья

это значит либо соиденение с серваком плохое либо инет лагает вобщем такаеже фигня