Лилия Крестьянинова

Посоветуйте игру с офигенным сюжетом

Игры типо fahrenheit, или silent hill 4 (Только не такую страшную :)). Чтоб сюжетка интересная была

Дмитрий Головкин

Metro 2033
Splinter Cell Conviction
Medal of honor последняя прикольная

Сергей Резанов

Dreamfall The Longest Journey это типо фарингейта, ну почти, сюжет интересный жаль, продолжения не вышло.
Ах да еще интересная старая игрушка это Beyond Good And Evil обещали выпустить продолжение когда выйдут новые консоли очень интересная игра, проходится достаточно легко и нудятины долгой нет, типо собери 100 перьев в однообразных городах.

Евгений Станов

mass effect любая часть

Саня Скворцов

Я страшилками не увлекаюсь, но могу посоветовать тебе CoD - Black Ops 2
Лично мне сюжет очень понравился.
Жаль что все игры серии CoD короткие