Татьяна Пейчинович

Болит правый бок (где обычно аппендицит) но это не он, что это может пить и что пить нужно?

Оляля Bd.d/s

по-женски может

Ольга Брагина

Возможно это не аппендицит, а придатки. Аппендицит болит так что люди на стенки лезут. Нужно не простывать и одеть носки.

Жа
Жанна

Ну если диагнозы за врачей ставишь то и пить знаешь что!

Ольга

Ну или по женски или печень, если всякую гадость пореш. А ты Евгеша, "если" - с женой умничай если не убежала, люди совета просят!