Александр Денисов

что делать если неправельно начал снимать швы?

начал снимать швы и срезал все под корень (под узлами) и что будест сейчас, просто неделю не могу попасть к врачам и щас там в отпуске врачь по месту жительства, что делать у меня шок вобще щас что я неправельно начал делать, были проколы на животе и швы небольшие и ниток щас не видно там вобще вобщем я в отчаинье

Анастасия Иванова

Нитки выйдут со временем сами, только будут подгнивать. Обрабатывайте ранки антисептиком. Как появится хвостик нитки, можно попробовать потянуть его.

Екатерина Власова

Продолжайте обрабатывать антисептиками. Нитки со временем выйдут сами, но это может занять много времени. Например, у меня одна такая нитка вышла через 4 года. В общем - то, ничего страшного.