Екатерина Трубникова

Помогите определить вид сложного предложения

Помогите определить вид сложного предложения:
Я всегда считал, что писатель – человек, который всей мощью своего опыта, своих усилий, ценой своих радостей и страданий совершает чудо, создавая книгу.

Помогите указать (напишите) , какие средства связи используются между частями сложного предложения из предложения выше; выпишите эти средства связи.
1) Сочинительный (-ые) союз (-ы) : ____________
2) Подчинительный (-ые) союз (-ы): ____________
3) Союзное (-ые) слово (-а): ___________

Инна

1) и
2) что
3) который

ДА
Дима Архипов

сочинтельные союзы: и
подчинительные союзы: что, который
союзные слова: который

Михаил Аверьянов

Сложноподчиненное предложение с последовательным подчинением, состоит из трех простых предложений, з-е предложение осложнено однородными членами и обособленным обстоятельством, выраженным деепричастным оборотом
1) --
2) что
3) который