Ел
Елена

Помогите определить вид сложного суждения!

"Две прямые, лежащие в одной плоскости, не имеют общих точек только тогда, когда они параллельны"

Наталья Кулакова

не имеют=имеют, ибо бесконечность едина, организм един, где по отношению к идеалу оболочек не существует.
точка это не точка, а условность вашего относительно-ограниченного разума, так говорит истина, имя которого - карен.