Ангельское

Почему кавказские республики, поклали на Российские законы?

Евгений Слащилин

Потому, что они де-факто давно отделились от России.

Де-фа́кто в юриспруденции означает «практикуется, но не обязательно определено законом» или «практикуется или является действительностью, но не установлено официально» . В основном это выражение противопоставляется понятию «де-юре» (что значит «определять законом») , когда речь идёт о законе.

Максим Якимчук

А есть у вас пример, кто не "положил"?

Андрей Азарной

сами виноваты

Валентин

Землячество и коррупция в органах.

Александра Россовская

Наши политики в Кремле хотят объять необъятное! Так и хочется сказать: гос пода, отпустите "дагов", "ченов" в свободное плавание, проблем в РФ будет меньше! Но, не так все просто, оказывается! Там и наркота, и нефть, и газ!

Арина

Потому что законы фуфло, вот и положили и не только кавказцы))))

Дмитрий Грачев

Наберите: Кто вы мистер Путин?