Со
Софья

зачем россие нужны кавказские республики

Наталья Крутышева

Какие именно кавказкие республики? конкретнее. Те которые сейчас считаются кавказкими. а раньше были российскими и держались казаками или исконно кавказкие? Или зачем россии нужна россия если она кавказкая?

Михаил Панов

на случай войны на им первым достанется

Ка
Катя

Мы их кормили, мы их учили, мы их и танцеваь будем !

Владислав Шарай

А еще зачем Москва и правительство. В России 98 % умных, 2 % ремонтируют дороги, все справятся и без Кавказа и без Москвы и без правительства!

Елена

для поднятия демографии