Дима Гусев

Как вы относитесь к глобалистам?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Будущее человечества

Кр
Кроль

Отрицательно, причем крайне

Елена Тишкова

Буду краток - плевать я хотел на глобалистов, антиглобалистов, геев, единороссов и прочую шушеру.

Ил
Илоночка

К счастью не отношусь Глобализация это зло

Дмитрий Иванов

Плохо, тем более что сия идея - со стороны Соединенных Штатов Америки.

Николай Биркин

Положительно. Крупный бизнес (ТНК) - флагман научно-технического прогресса

Анна Крылова

а они кто?
я ни к кому НЕ отношусь.. . я сама по себе...

Юлия Магутнова

Оч отрицательно. Раньше я думала, что люди просто параноики, которые об этом говорят но вот как-то по жизни убедилась, что это зло, которое каждый частично может отодвинуть, своими действиями, своими поступками, своим отношением.
В общем, если не бороться, то противостоять :))))))))))0

Татьяна Конева

Плохо! Они пытыються все бабло себе заграбастать не делясь ни с кем. Те же коммунисты только для узкого круга людей коммунизм они уже построили