Александр Панферов

Корона вирус разрушил планы глобалистов, по глобализации мира?

Поскольку люди должны ходить пряча лицо под маской и не приближаться близко друг к другу. Мало того, скученность людей в мегаполисах, вызывает взрывную волну эпидемии .. пора возвращаться в деревни.

Никита Бледных

Эпидемия ковида остановила (или иногда замедлила) многие процессы в мире, в том числе транспортное сообщение и торговлю. Возможно, некоторые военные конфликты притихли благодаря ковиду. Мир уже в таком состоянии, что если люди (допустим, у нас в стране) вдруг решат возвращаться в деревни, то эти деревни разрастутся, как эпидемия ковида!

Ти
Тимур

С его помощью они сколотили капиталы, и получили максимальную власть

Денис Михайлин

Вы путаете глобализацию и урбанизацию.
Глобализация - это власть мега-корпораций. При глобализации у тебя бразильские бананы даже в Сельпо стоят дешевле картошки.
Урбанизация - процесс переселения крестьян в города, сначала - для формирования рабочего класса, а затем - формирования класса офисных хомячков.

Игорь Мазурин

Пора не в деревни возвращаться, а головой думать. От короны за целый год умерло 1,5 м, а от пневмонии до этого умерало ежегодно по 3 м. Только другие заболевания теперь никого не интересуют. Научитесь работать с фактами и анализировать то, что суют из СМИ.

Ольга Ющенко

наоборот.. для них это очень маленькая
волна.. ждите посильнее..

Александр Аксёнов

разделом ошибся
тебе нужно идти в мистика/эзотерика

Анжелика

Короновирус показал что мир и так уже глобализирован. И вирус коснулся всех.