Алексей Поляруш

Как бороться с глобализацией?

Алишер Сахибназаров

Поддерживать отечественного производителя - покупать только то, что произведено в Вашей стране и местными фирмами (не дочерними) .
Всё просто...

sky_2088

Дезинтеграция и сепаратизм - вот альтернатива! А также расовая и религиозная ненависть и переход к натуральному хозяйству.

Trend Stayler

примерно так же, как работает машина осинизатора

Маруся К

Хороший вопрос.

Юлия Лаврентьева

А нужно ли? Типа пускай свои производят неконкурентоспособный товар, откровенное барахло, но я их должен любить, что они типа наши?

Глобализация нормальное явление для сильных стран, -слабые забиваются в угол и ноют о мечте изоляции.

Ольга Емелькина

С системой бороться бесполезно

Константин Власкин

Примерно так: зайти в речку, стать там, где довольно глубоко, расставить в стороны руки и остановить течение речки (такая борьба особенно приятна в жаркую погоду).

Бахтиёр Бакоев

Учиться у Китайцев - брать в наглую их технологии и модернизируя создавать своё производство, ну и конечно развивать свою инфраструктуру!

Ек
Екатерина

Не пользоваться кредитными картами, не получать УЭК, не брать биометрические паспорта. . и так далее. Главное - не спать! Информировать всех и каждого! Если всех загонят в электронный концлагерь, это пипец. Назад дороги нет.

Резо Шония

Ты это зачем? Мир будет един!

Ну
Нурканат

бороться также как и в любой другой борьбе. Да и вообще что для вас глобализация. Для меня это пустой звук, все худшее от глобализации я уже имею. Спаибо ельцыну.