Slavik Foros

Глобализация. Хорошо или плохо?

Дмитрий Бутусов

Это погибель цивилизации.

Ириша Triniti

Отвратительно! Хотя со временем и неизбежно.... ((((

Алёна Колесникова

Это не хорошо и не плохо, это наша действительность. Корпорации правят миром. Например. Газпром. Это хорошо или плохо?

Галина

В том виде как сейчас - отвратительно

Анастасия Гладкова

как в животном теле мы раскрываем уровень человека, так и в глобальном человеческом обществе мы раскроем более высокий уровень — уровень абсолютной альтруистической связи всех частей человечества.

Таким образом, глобализация показывает, что, только потребляя в мере необходимого для существования, а остальное — предоставляя обществу, люди смогут выстроить свои отношения в подобии Природе. Для того, чтобы сделать это, необходимо связаться друг с другом на более глубоком — духовном уровне.