Виталий Старостин

Кто знает основные направления глобализации?

Zgtnz Dfdsfds

1) - Трансгендерность (лишение пола)
2) - Транснациональность (оцутствие национальности и родины)
3) - Полный контроль (электронно-чиповое слежение 24часа)
4) - Ювенальная Юстиция - лишение родителей контроля над детьми, с последующим отбором.
5) - Отказ от наличности полный (карточки)
6) - стирание гос. границ, единая планета с мировым правительством, полный контроль над всем и вся, единые законы, единые налоги (на всё, что хочешь то облагай)
7) - легализация смертных грехов, педофилия, инцест, каннибализм и т. д.
😎 - Принудительное регулирование количества населения планеты.
9) - ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД !! (лишние рты не нужны)
10) - ДИКТАТОРСКИЙ РЕЖИМ ПРИ ПОЛНЕЙШЕМ КОНТРОЛЕ ВЛАСТЕЙ И НЕВОЗМОЖНОСТИ ПРОТЕСТА НАСЕЛЕНИЯ..

Катерина Милая***

Основные направления глобализации: деятельность транснациональных корпораций, имеющих свои филиалы по всему миру; глобализация финансовых рынков; международная экономическая интеграция в рамках отдельных регионов; создание международных организаций в экономической и финансовой сферах: Международный валютный фонд, Всемирный банк, Всемирная торговая организация и др.

Сергей Куликов

ты наверное

Алексей Кулюсов

увеличение, расширение, запоточивание и обширизация