Ольга Дудова

Нейтралитет в условиях глобализации

Как изменилось содержание нейтралитета в настоящее время, в условиях, когда глобализация (создание экономических, военных и пр союзов) влияет на использование нейтралитета государствами. Какие ограничения или преимущества?

Александра Распертова

Не глобализироваться

К.
Катя ............

самое то. в наши времена если че то не то-будут мочить толпой:) благо возвращается противовес (Россия) на свои позиции

Елена Александрова

это невозможно.. ведь идет всемиррная глоболизация

Евгений Б

Сомнителен.. . И показывает несостоятельность внешней политики данного государства!