Екатерина Шестак

Женщины ..для вас мужчины Загадка или понятны на все 100%

Надя Стекольщикова

Никогда мы не поймём друг друга. )
Это испокон веков сложилось

Андрей

они никогда не будут понятны.
Пошлёшь в магазин за сметаной они принесут молоко и сахар. И с удивлёнными глазами будут в недоумении, что они сделали не так.

Наталья Хвостова

Нет, не загадка.... Не в обиду, но мужчины более примитивны....

Петр Никулин

Загадка - не загадка, но бегущую строку на лбу "я бы вдул/не-а, вообще не моё" легко прочитаю в первые несколько секунд при знакомстве .

Ирина Липейкене

как дети скорее всего.

Александр

Мужчины, еще те загадки, только плохо у них получается нам загадывать эти загадки, иной раз, после общения уже понимаешь, что за перчик и чего от него ждать в дальнейшем))

Елена )))

Другого человека понять на 100% невозможно. А от мужской логікі порой в шоке. Хотя есть муж, брат и воспитываю сына

Елена Куликова

мне интересен только свой мужчина. других разгадывать неохота, пусть это любительницы сканвордов делают

Юлия Кутейникова

В юности для меня мужчины были большой загадкой, над которой я долго и мучительно пыхтела. А когда поняла мужчин почти на 100%, не смогла принять их такими, какие они есть, и предпочла одиночество.