Дмитрий

Кто этих баб поймет?

Сначала говорят, что хотят родить для себя! Рожают абы от кого. Проходит время. Начинают говорить, что папа козёл, не хочет помогать ребенку и как бы с него алименты стянуть. Или стоят в очередях и орут - да у меня ребенок и т. д и т. п. Как будто мы их просим- роди да роди. А мы тебя на руках носить будем.

Юлия Магутнова

Алогичность мышления. Это нормально для женщины.

Григорий Шумилкин

Ну, пусть тогда мужики расписку берут, что он абы кто и ребенка содержать не обязан)))

Александр Наумов

А мужики сплошной наив)))) Получается, что живут чужим умом или лень предохраняться ?)

Макс Толокин

А мужчинам, во избежании.... многих.... ОЧЕНЬ нежелательных ДЛЯ НИХ последствий.... ПРОСТО НУЖНО ВСЕГДА ОДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ!!!! И ТОЛЬКО В ЭТОМ случае и здоровье сохраните, и нервы, и детей у вас не будет до тех пор-пока САМИ НЕ УГОВОРИТЕ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!))) ) и НЕТ проблем!)))

Дмитрий Федотов

Умом женщину не понять.

Михаил Князьков

Вот такие вот мы, ничто с нами не поделаешь. А ребенка женщина действительно в первую очередь рожает только для себя.

Юр
Юрий

наивные просто .