Ел
Елена

почему у турков баба-это отец, сарай-это дворец?

а у нас наоборот

Евгений Симбирцев

они себя изжили. Турки всегда были посмешищем для Руси

Надежда Телицына

Я тебе еще одно слово скажу: у них бардак - стеклянный стакан!
В русском языке много есть тюркских и персидских слов, переиначенных на свой лад и потерявших первоначальный смысл. Известно же, что русские - нация особенная, с ходу не поймешь!

Александр Бочаров

ну потому, что у них любой сарай -ДВОРЕЦ!!!) )
А БАБА-Это лучшая папа)) )
Хотят сидеть на шее хоть у женщины хоть у папы все равно где сидеть, главно на шее)))))

Виктория Войнова

А караван-сарай - гостиница!)))

Ев
Евгений

а автобусная остановка - дурак.

Irinka Gosteva

В Турции отдохнул.. аа. опа