Оксана Суворова

Что вы думаете о паркуре?

Мое мнение такое. Красиво посмотреть, но заниматься я бы не стал. Может всю жизнь заниматься и хорошо, а vожно раз упасть и ппц. Лучше что то полезней выбрать. Кто что думает?

Александр Козлов

Я кунг фу занимаюсь, там и паркур и все остальное . И в жизни пригодилось и в драках . Да и тело развивает, гибкость . Так что иди на восточные БИ

Яна

я пытаюсь паркурить, люблю смотреть на истинных паркуристов! (сама паркуром заниматься не могу, сальто крутить врачи не рекомендуют, здоровье такое),, вообще проходя препятствия-это очень рескованно, конечно я за свой паркуризм нападалась, налеталась, даже сальто скрутанула-но паркурить досих пор люблю!! конечно проще заняться люгкой отлетикой скажете-так там тоже е. нуться на пол можно, часто синяки есть, гиривой спорт-рискуем гирю на бошку уронить (было такое), каждый спорт -чемто опасен, на то он и называется-спорт!!!!

Кристина Морарь

Красиво. Но те кто занимаются не думают, что упадут и пипец. К тому же можно заниматься не высоким, ю так сказать паркуром.... Не по зданиям 🙂

Евгения Мяус

травмоопасно

Alone Black Wolf

Понимаешь каждый выбирает то с чего его вставляет) кто дрочит солнышко на турнике, кто то еб. шит базу в качалке) а кто то прыгает с парашютом) Пофиг чем занимаешься - главное что бы это приносило тебе удовольствие)

Анюта Березина

Паркур, со стороны : красиво, необычно, но *как же без этого* травмоопасно.

Андрей Филонов

Паркур - это клево! Особенно прыжки через препятствия!

Алексей Михалыч

Сам занимаюсь, мне норм: D Штаны пошире, kalenji и вперед: D Если будешь заниматься, сам почувствуешь что ты сможешь, а что нет. В чем сомневаешься врятли будешь делать пока не отработаешь это в безопасных условиях до идеала. По крышам у нас не попрыгать, и паркур это не прыжки по крышам. Это.. . Впрочем, долго писать, и вообще, я на вопрос хреново ответил. И да, сверху (Маша) маленькая школьница судя по грамоте, и да. Всем кто это прочитает, мы не паркурщики/паркуристы а трейсеры.