Екатерина Кирьянова

Паркур Уфа Есть ли в уфе занятия паркура?

Марина Винокурова

Да есть. .

Средняя школа №44
ул. Революционная 171

остановки. .
«8 Марта»
«Айская»
«Финансовый колледж»
«Кафе Утро»

Средняя школа №112
ул. Интернациональная 123

остановки. .
«Кремлевская»
«ул. Свободы»

Стоимость занятий. Что нужно знать и что иметь с собой:
1) Определиться с местом расположения зала и подходящим расписанием в разделеРАСПИСАНИЕ. Приходим на любое выбранное занятие.
2) Первое занятие пробное (бесплатное) , включается в стоимость оплаты целого месяца в случае положительного ответа и продолжения курса занятий.
3) С собой на пробное занятие иметь сменную обувь (кеды, либо кроссовки с белой подошвой) и спортивную одежду (шорты, трико, футболка) . Одежда должна быть свободной и не стеснять движений.
4) Необходимо познакомиться с преподавателем и получить первичный инструктаж (для людей, присутствующих на занятии) .
5) По окончании занятия сообщить преподавателю о намерении прекратить заниматься или продолжать (преподаватель сообщит сумму к оплате, если учащийся включается в группу не с начала месяца) .
6) Оплата составляет 1400 руб. в месяц. В эту сумму входят 8 часовых занятий по 2 раза в неделю. Оплата производится в любой из касс банка «Уралсиб» по системе город, номер услуги «3815″. Данные которые необходимо уточнить при платеже: 1) Получатель платежа ИП «Садыков» тренерские услуги. 2) Уточнить плательщика (Ф. И. О. одного из родителей) и ученика (Ф. И. О. учащегося) . 3) Месяц оплаты. Квитанцию об оплате передать преподавателю, для подтверждения платежа.
7) В случае пропуска группой занятий по вине студии, занятие переносится на удобное для группы учащихся время.

Контакты
Телефон: 8917-472-26-35

ICQ: 311-331-218

E-mail: v.i.t.e.k_85@mail .ru

===================================================

ЖИТЕЛЬНИЦА УФЫ!!!!

Александр Черевков

Можете обратиться ко мне лично vk.com/playerfromufa (89279373211) либо во встречу наших занятий vk.com/pkmonkeys