Дмитрий Максимов

Хочу купить планшет, а там 1.2GHz, потянет ли игра gta3 и будет ли она зависать? *?

Светлана Овсянникова

одно ядро? этого хватит вполне на Gta 3 и даже vice city, видимо планшет не на win там таких слабых не бывает, так то 1,2 достаточно даже для сан андрес минималки, у самого планшет на win 2 ядра по 1,2 каждое 512 видео, на слабых работает даже GTA IV