Елена Пеганова

Наушники Sennheiser CX 400-II Precision звучат как бюджетки.

Купил за 1500р. вчера, послушал, и не увидел разницы по сравнению с моими panasonic за 300р. Слушаю на nokia 5228 в mp3(320kbps). Если их "прогреть" что-то изменится?

Дмитрий Соседко

для мр3 и говно за 5 баксоф потянет

Андрей Гришин

Ну. Погрей в ванне ))) вдруг поможет и электроны забегают получше :))

Женя

Всё правильно - качество определяет источник сигнала. Наушники - пассивное устройство отображения звука - что на него подадите, то и услышите.. .
Попробуйте подключить к "специализированному" проигрывателю музыки, в котором применяется lossless кодирование данных...